О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Лишение анальной девственности: развеиваем страхи и сомнения.

       Анальный секс – это для большинства пар не что иное, как запретный плод. Говорить о нем боятся даже в том случае, когда кто-то из супругов его хочет. А дело все в том, что лишение анальной девственности ничуть не проще, чем лишение обычной невинности, то есть вагинальной. А это означает, что оно несет в себе для девушек как физический, так и психологический аспект, который нельзя игнорировать и упускать из виду. Сегодня мы обсудим, как лишиться анальной девственности максимально спокойно.

        Для начала несколько слов о том, почему девушки боятся лишения анальной невинности. Виной тому – мифы и стереотипы, которые чересчур прочно засели в сознании населения и все никак не хотят отпускать. Например, многие люди думают, что анальный секс грязен. Но ведь если сделать клизму, то все будет чисто! Далее, большинство девушек уверены, что анальный секс – это больно. Да, это так, если не доверять партнеру и бояться вхождения. А вот если расслабиться, то сфинктер не будет напрягаться, а значит, и больно не будет. Все просто. Наконец, желающих лишиться анальной девственности беспокоит тот факт, что анальный секс вреден. Помните о том, что при соблюдении правил безопасности он будет не только не вреден, но и очень приятен.

        Итак, страхи и мифы развеяны, все сомнения остались позади. Пришла пора приступать. Очень важна в деле лишения анальной девственности подготовка. Начните с того, что введите в анус палец, потом два и так далее. Кроме того, можно воспользоваться анальными бусами или небольшими фаллоимитаторами. Прежде чем пробовать вводить член, сообщите партнеру о том, чтобы он останавливался, если вам будет больно, а также в первый раз не делал резких движений. И еще – запаситесь специальной антисептической смазкой. Она не только облегчает вхождение, но и смягчает болевые ощущения, если они все же возникнут.

        А теперь о том, как лишиться анальной девственности. Анальный секс в первый раз – это очень сложный и тонкий момент ваших отношений. От мужчины требуется быть максимально ласковым и не торопиться, от женщины – расслабиться. Понятно, что практиковать анальную связь нужно лишь тогда, когда ваше возбуждение максимально. Идеальная позиция – догги-стайл. Женщине следует немного наклониться вниз и встать на колени. В заключение – важные правила, которые следует учитывать не только при лишении анальной невинности, а вообще всегда, когда вы занимаетесь анальным сексом. Первое – побольше смазки. Второе – одевайте презерватив. Третье – меняйте презерватив, если вы решили после анального секса позаниматься вагинальным.

        Вообще же, хоть анальный секс может быть и очень приятен, он все же таит в себе некоторые опасности. Мы просто обязаны сообщить о них. После неудачного вхождения, например, на прямой кишке могут остаться микротрещины. До следующего раза они, конечно же, заживут, но вот если вы будете баловаться любовью в попу слишком часто, то разрывы разрастутся до язв. Также анальный секс может привести к разрыву сфинктера. Наконец, вы уже наверняка знаете, что и лишение анальной девственности, и вообще любой анальный секс не всегда безболезнен. Но если вы научите контролировать себя, то удовольствие придет и к вам!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Удачи вам во всем!

 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх