О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Вылизать начисто анус приятно

Женщина должна перевернуться на живот, широко расставив ноги и подложив подушку под живот для того, чтобы приподнять себя и вытянуть попу. Иначе мужчина, который желает вылизать ей попку, способен свернуть себе шею. Такая поза, кроме того, предоставляет вам идеальный вид ее прелестей, расположенных чуть ниже - ягодиц и готовой к анилингусу дырочки. Слегка расставьте ягодицы девушки руками. Hе растягивайте ягодицы очень сильно, иначе, возбудившись, вы можете принести девушке боль. Прежде чем коснуться к анусу, осуществляйте легкие полизывания вверх и вниз вдоль ее анального прохода.

Обратите пристальное внимание на промежность: довольно грубую область, отделяющую анальное отверстие от влагалища. Это место выступает чрезвычайно эрогенным, особенно возбуждающим девушек, которые перенесли эпизотомию - вмешательство, проводимое во время родов для того, чтобы увеличить проход. Нанесение шва приносит определенную пользу, делая нервные рецепторы в промежности более чувствительными к интимной стимуляции.

Между прочим, девушка должны иметь в виду, что промежность сильного пола также является весьма приятной эрогенной зоной. Когда вы гладите языком анус дамы, делайте языком то быстрые, то легкие и медлительные круговые движения, не забывая при этом жарко дышать так, чтобы ваше дыхание заводило ее еще больше. Очевидно, что в такой миг - самое время как следует облизать ее дырочку со слюной и, в то же время, еще больше возбудить девушку. Многие ошибочно считают бесполезным стараться вставить язык в дырочку, поскольку язык не может сильно проникать вовнутрь ануса.

Разумеется, у вас не выйдет беззаботно болтать языком по всему ее чреву вплоть до ободочной кишки, но вы способны ввести ваш язычок прямо в кольцо сфинктерной мышцы и даже немного потрахать девушку (или юношу) в попу собственным языком. Возбужденная дама поможет сделать это, постаравшись зажать кончик языка в своем анале на пару секунд - совершенно неизведанное и яркое ощущение для двоих. Если в ваших планах стоит секс в анус, то хорошо вылизанный, чистый анус крайне возбужденной дамы охотно примет ваш пенис.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Лизать анус 

 
Перейти к статьям города Балашиха
 
 
 
Наверх